Новые стройматериалы Севастополь

Уход за тротуарной плиткой


Уход за тротуарной плиткой


  • Тротуарная плитка хорошо переносит влажность, перепады температур. Однако стоит учитывать факторы, по которым она портится. А выбрать качественную тротуарную плитку в Севастополе можно очень легко: просто позвоните нашим менеджерам, и они подскажут, что подойдет из ассортимента в каталоге.
  • У поверхности этого материала пористая структура. Соответственно, в эти поры попадают остатки листьев, сор, глина. Они хорошо забивают зазоры между плитками, и их нельзя будет вымести обычным веником. Для ухода потребуется вода и жесткая щетка. Если достаточно сильное загрязнение, то используйте для очищения товара жидкое мыло, стиральный порошок с нейтральным уровнем pH.
  • Если плитка используется для автостоянки, то на ней могут оставаться пятна вследствие протекания дизельного топлива, бензина, машинного масла. Желательно как можно раньше убрать такие пятна. Чтобы это сделать, попробуйте промокнуть загрязненный участок бумажным полотенцем или посыпать опилками. Для удаления пятна используйте горячую воду, в которую добавьте немного моющего средства.
  • Цементные загрязнения являются одними из наиболее сложных. Для удаления ненужного цемента попробуйте его откалывать небольшими кусками. Если используете резку или сварку на участке, то стоит защитить плитку от попадания раскаленного металла. Если это случилось, то от тротуарной плитки можно отделить металл от сварки, используя кислоту. При этом стоит надеть защитные перчатки, защитные очки.


Планируете сделать красивой автостоянку или двор возле дома? Вам подойдет качественная тротуарная плитка, купить ее в Севастополе можно в нашей компании. СЕВНС реализует товар различных размеров. Вы сможете подобрать то, что необходимо именно для ваших задач.


Что нужно знать, прежде чем купить тротуарную плитку?


Перед покупкой стоит правильно выбрать толщину изделия. Лучше, чтобы у товара был достаточный запас прочности. Это положительно скажется на сроках службы изделия.

Стоит отметить, что предпочтительнее выбирать товары от производителя. Выбирайте производителей, которые занимаются изготовлением товаров на автоматизированных линиях с использованием цемента, красителей, гранитного щебня. В таком случае можно рассчитывать на многолетнюю гарантию на приобретенный товар. К примеру, у нас качественный товар, да и цена на тротуарную плитку доступная.



Купить тротуарную плитку в Севастополе от производителя


В интернет-магазине СЕВНС вас ждет большой выбор тротуарной плитки разных цветов и размеров, а цены от производителя вас приятно удивляет. Вы сможете выбрать различных размеров тротуарную плитку по хорошей цене в Севастополе. Выбирая форму товара, не стоит поддаваться веяниям моды. Если вам нравится форма «кирпичик» или «ромб», то просто выбирайте их.



 10.06.2022
 (12 просмотров)