Новые стройматериалы Севастополь

Купить тротуарную плитку от производителя и украсить двор


Где купить тротуарную плитку в Севастополе?


Необходимость купить тротуарную плитку возникает, когда надо украсить двор дачи, привести в порядок территории организации. Какую выбрать, где ее найти и как приобрести? Ответы на все вопросы можно найти у местного производителя – ТМ «Новые стройматериалы». Рассказываем, как купить тротуарную плитку в Севастополе на заводе и на что при этом можно рассчитывать.


Купить тротуарную плитку от производителя – почему?


Вот несколько причин, чтобы купить тротуарную плитку от производителя.


  • Большой выбор цветов.
  • Технология вибропрессования при производстве позволяет получить гладкую поверхность материала, которая устойчива к истиранию.
  • Гранитная крошка, кварцевой песок и цемент марки М500 – часть состава плитки, которая повышают ее надежность.
  • Тротуарную плитку купить можно на складе, выбрав из готовых образцов.
  • Материал доступен в двух размерах: 5,7 и 3,8 см.
  • Бордюр идет в одном стандартном размере: 15х65х5 см.


Какую купить тротуарную плитку в Севастополе?


Купить тротуарную плитку в Севастополе можно разного размера и цвета. Легко подобрать материал под реализацию разных дизайнерских идей.



  • Кирпичик без фаски позволяет уложить материал сплошным полотном. Если выбрать в цвете тигровый глаз, можно добиться красивого эффекта старины.
  • Плитка Старый город в черном, желтом, красном, коричневом, белом, оранжевых, сером цветах, тигровый глаз и Ай-Петри – это аккуратные квадраты и прямоугольники разных размеров с округлыми углами. Комбинируя цвета легко выложить узор или создать оригинальный орнамент. Купить тротуарную плитку от производителя из этой серии – получить инструмент для создания необычной дорожки в саду.
  • Кирпичик красный или серый– классический вид тротуарной плитки с фаской, позволяющий создать фактурное полотно.
  • Кирпичик Траверин без фаски привлекает теплым желтым оттенком и возможностью получить идеально гладкую дорожку в саду.
  • Бордюры любых цветов – часть красивого тротуара. Они помогают оформить дорожку и поставить красивую точку в проекте.


Купить тротуарную плитку в Севастополе от производителя – это не только получить красивый и надежный материал в срок. Еще это возможность сделать это со скидкой. Чтобы получить ее, достаточно оформить понравившийся вид по предзаказу. Сделать его можно буквально за пару минут.


  • Выбрав тип плитки, надо будет определить размер кирпичика, их количество.
  • После останется только убедиться в верности выбранных параметров и отправить заказа в обработку.
  • Менеджеры позвонят и уточнят детали: скрои получения, способ доставки и необходимость корректировки цвета плитки или объема.



Работать с производителем напрямую выгодно по нескольким причинам. Во-первых, всегда можно сделать дозаказ материала, если первоначальный расчет оказался неверным. В этом случае можно не опасаться, что кирпичики будут отличаться по цвету или по размеру: производство на заводе четко регламентировано, что позволяет исключить неточности. Во-вторых, часто ожидать изготовления плитки не приходится ждать: необходимый товар есть на складе.



Красивая и ровная садовая дорожка, оформленная придомовая территория или въезд в гараж с помощью тротуарной плитки – это удобно. Такому покрытию не страшны осадки или солнце. Уход за ним сводится лишь в уборке мусора с помощью метлы.


ТМ «Новые стройматериалы» за эстетику дворов.


 10.06.2022
 (110 просмотров)